Магнитогорская епархия » Представители епархии встретились с руководством общественной организации ветеранов Афганистана и Чечни

24 декабря 2021 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Феодор Терещенко и руководитель епархиальной комиссии по вопросам физической культуры и спорта диакон Максим Погор совместно с социальным отделом Магнитогорской епархии посетили Магнитогорскую городскую общественную организацию ветеранов войн Афганистана и Чечни.
Священнослужители вручили продуктовые наборы и наборы бытовой химии матерям и вдовам погибших участников боевых действий. Всего было роздано 35 наборов. Планируется, что в будущем подобные совместные мероприятия между отделами Магнитогорской епархии будут проводиться на постоянной основе.