Магнитогорская епархия » Преосвященнейший Зосима провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ в епархиальном центре “Магнитогорский дом для мамы”

Преосвященнейший Зосима провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ в епархиальном центре “Магнитогорский дом для мамы”

29 ноября 2021 года, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, в епархиальном центре “Магнитогорский дом для мамы” провёл рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Виталием Викторовичем Бахметьевым.
В мае 2021 года Виталий Викторович взял шефство над “Домом для мамы ” и изыскал средства для ремонта двух комнат третьего этажа, в которых планируется разместить жилую комнату и складское помещение.
Правящий архиерей сердечно поблагодарил Виталия Викторовича за оказанную помощь, вручил ему архиерейскую грамоту и преподнёс икону Иисуса Христа.
В завершение встречи епископ Зосима и Виталий Викторович договорились о продолжении совместной работы по восстановлению здания епархиального центра “Дом для мамы”.

Все новости