Магнитогорская епархия » При храме Воскресения Христова п. Бреды прошел выпускной старшего класса воскресной школы

4 июня 2023 года прошел выпускной старшего класса воскресной школы при храме Воскресения Христова п. Бреды. К выпускникам обратился настоятель храма иерей Димитрий Крапива. Священник выразил надежду, что ребята продолжат углубленно изучать православие на практике, всей своей жизнью.
Преподаватель воскресной школы Наталья Александровна Стокоз также поздравила учеников, с которыми они провели вместе 8 лет с выпускным днем, а староста храма монахиня Нонна пожелала, чтобы выпускники и после окончания обучения не забывали дорогу к храму.
Завершился праздничный день общим чаепитием.