Магнитогорская епархия » Приглашаем к участию в благотворительной акции “Урожай в каждый дом”

Приглашаем к участию в благотворительной акции “Урожай в каждый дом”

По благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению, объявляет о начале благотворительной акции «Урожай в каждый дом».

Обращаемся к садоводам и огородникам: просим пожертвовать излишки садовой продукции для людей в тяжелой жизненной ситуации. Принимаются в дар: зелень, овощи, ягоды, корнеплоды, заготовки.

Часть собранных продуктов будет использована для приготовления свежей горячей пищи для бездомных людей. Кормление нуждающихся на епархиальной газели «Милосердие» совершается каждую неделю – по вторникам, средам и четвергам.

Излишки урожая можно привезти в социальный отдел Магнитогорской епархии по адресу: ул. Писарева, 2A, ежедневно с 10.00 до 15.00 ( кроме выходных) или в Феодоровскую часовню Божией Матери, ул Суворова, 1, ежедневно, с 10.00 до 16.00. Те, кто не имеет транспорта, могут позвонить по контактному телефону и договориться о встрече.

Ваши вопросы просим задать координатору акции, волонтеру Асие Тахировне по тел.: 8 (3519) 29 01 50 или +7 906 851 58 18.  Акция продлится до 30 сентября.