Магнитогорская епархия » Приглашает воскресная школа храма великомученика и целителя Пантелеимона

Приглашает воскресная школа храма великомученика и целителя Пантелеимона

Дорогие друзья!
19 сентября 2021 года при храме великомученика и целителя Пантелеимона г. Магнитогорска (ул. Суворова, 1) начинает работать воскресная школа для детей и для взрослых.В воскресный день, 12 сентября в 11:00 состоится первая встреча с родителями детей, желающими посещать занятия в новом учебном году. Встреча будет проходить по адресу: ул. Писарева, д.2А (здание напротив церкви).

В воскресную школу приглашаются дети с 6 до 17 лет, а также их родители, бабушки и дедушки. Занятия проходят по воскресным дням после Божественной литургии. Одновременно будут проходить занятия для взрослых. Для изучения в воскресной школе будут предложены занятия по библейским историям Ветхого и Нового Заветов, по основам Православия и христианской нравственности. Состоятся беседы с батюшками, запланированы уроки хорового пения и занятия творческой мастерской.

Для детей старшего возраста открывается “Клуб православных следопытов”.
Ведётся набор мальчиков и девочек в возрасте от 10 до 17 лет.
Клуб создается для патриотического и духовного воспитания подростков, а также организации их активного досуга.
Телефон руководителя группы: 8-951-456-67-00 Перк Юрий Эдуардович.

Тех, кто не сможет побывать на первой встрече 12 сентября, но хотел бы посещать воскресную школу, просим записаться в церковной лавке храма великомученика и целителя Пантелеимона.