Магнитогорская епархия » Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского провел осенний субботник

Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского провел осенний субботник

25 сентября 2021 года, по окончании Божественной литургии и панихиды, приход храма святителя Спиридона Тримифунтского, Чудотворца, на ул. Уральской г. Магнитогорска провел осенний субботник.

Вместе со священниками трудились на прихрамовой территории сотрудники церкви и прихожане. Около сорока человек дружно гребли траву, собирали мусор и корчевали поросль, готовя территорию к уральской зиме. После совместной молитвы поработать вместе физически было радостно и для маленьких, и для взрослых прихожан.

Завершив благословенные труды, все вместе сфотографировались.
Настоятель храма на Уральской священник Лев Баклицкий благодарит всех, кто принял участие в приходском субботнике, всех, кто постоянно заботится о церкви.