Магнитогорская епархия » Прихожане храма святого благоверного князя Александра Невского пос.Наследницкий отметили престольный праздник

6 декабря 2021 года, в храме святого благоверного князя Александра Невского п. Наследницкий Брединского района отметили престольный праздник.
Божественную литургию в этот день совершил благочинный Брединского округа иерей Дмитрий Крапива.
Богослужение завершилось крестным ходом вокруг храма, в котором вместе с прихожанами приняло участие местное казачество. В завершение за общей трапезой прошло обсуждение дальнейшего сотрудничества местной православной общины и казаков.