Магнитогорская епархия » Прихожане храма в честь благоверного князя Александра Невского в п. Наследницкий отметили свой престольный праздник

12 сентября 2023 года прихожане храма в честь благоверного князя Александра Невского в п. Наследницкий отметили свой престольный праздник. Праздничную литургию отслужил благочинный Брединского благочиния иерей Димитрий Крапива вместе с иеромонахом Никоном (Якушкиным).

Также на праздничную литургию приехали и прихожане храма Воскресения Христова п. Бреды. Верующие исповедались и причастились Святых Христовых Тайн. Отец Димитрий поздравил прихожан с праздником, пожелал крепости духа и усердия в молитве к Богу и Христову воинству, к святому Александру Невскому. По окончании богослужения состоялась традиционная праздничная трапеза.