Магнитогорская епархия » Прошло очередное собрание родственников бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции

12 октября 2023 года в Доме культуры Первомайского сельского поселения прошло собрание родственников бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. По благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, встречу посетил клирик храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы села Агаповка иерей Вячеслав Шумилов.
В рамках проводимого собрания священнослужитель подробно рассказал родственникам военнослужащих о том, как Магнитогорская епархия осуществляет доставку гуманитарной помощи нашим бойцам. Также в ходе беседы участники условились продолжать подобные встречи, приглашая необходимых общественных руководителей и должностных лиц, для обсуждения проблемных вопросов и принятия необходимых действий в рамках поддержки родственников наших воинов, а также возможной помощи непосредственно нашим солдатам на передовой.
Завершилась встреча кратким молебном, на котором иерей Вячеслав Шумилов помянул о здравии всех находящихся в зоне военного конфликта.