Магнитогорская епархия » Протоиерей Андрей Стадник совершил богослужения в храме Державной иконы Богородицы

17 июня 2021 года благочинный Кизильского округа протоиерей Андрей Стадник совершил водосвятный молебен и панихиду во временном храме Державной иконы Божией Матери в с. Обручёвка.

В попразднство Вознесения Господня священник пожелал молящимся вознести свои мысли и молитвы к престолу Божию и подготовиться к предстоящему великому празднику.

Когда-то в Обручевке был деревянный храм в честь Святой Троицы. В память об этом в День Святого Духа священник планирует совершить здесь Божественную литургию. Также протоиерей Андрей пригласил верующих на воскресный праздник в с. Кизильское.