Магнитогорская епархия » Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и тюремным служением провёл занятие с личным составом подразделения Вневедомственной охраны г. Магнитогорска

6 июня 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, настоятель Свято-Троицкого храма, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и тюремным служением священник Сергий Баклицкий, провёл занятие с личным составом подразделения Вневедомственной охраны г. Магнитогорска управления Росгвардии по Челябинской области.
Встреча прошла в рамках профилактики незаконного распространения и оборота наркотических средств среди сотрудников.
На примерах из жизни священник показал пагубность любого греха, а также физической и духовной зависимости.