Магнитогорская епархия » Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с ВС провел занятие с личным составом подразделения Вневедомственной охраны г. Магнитогорска

29 августа 2023 года, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с ВС, правоохранительными органами и тюремным служением, настоятель Свято-Троицкого храма г. Магнитогорска священник Сергий Баклицкий провел занятие с личным составом подразделения Вневедомственной охраны г. Магнитогорска Управления Росгвардии по Челябинской области.

Встреча с сотрудниками была организована в рамках воспитательной работы по профилактике экстремизма и терроризма среди сотрудников. На примере истории и современных событий на Украине священник рассказал слушателям о духовных причинах этих явлений и способах им противостояния.

#МагнитогорскаяЕпархия