Магнитогорская епархия » Руководитель молодежного отдела Магнитогорской епархии принял участие в очередном заседании Общественной молодежной палаты при МГСД

6 ноября 2023 года руководитель молодежного отдела Магнитогорской епархии иерей Федор Терещенко принял участие в очередном заседании Общественной молодежной палаты при МГСД.

Заседание состоялось в стенах ЦПИ «Библиотека Крашенинникова», где священник был избран в основной состав Общественной молодежной ​ палаты.
На заседании члены Палаты были ознакомлены с отчетом за 2023 год о прошедших мероприятиях и реализованных проектах, заслушали идеи новых проектов и обсудили ближайшие мероприятия.