Магнитогорская епархия » Руководитель отдела по делам молодёжи встретился с “дворовой” молодежью

Руководитель отдела по делам молодёжи встретился с “дворовой” молодежью

10 декабря 2021 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, руководитель отдела по делам молодёжи иерей Феодор Терещенко провёл встречу с инициативной молодёжью из разных концов нашего города. Это было первое собрание с “дворовой” молодёжью в рамках данного направления работы отдела. Цель направления заключается в том, чтобы привести в порядок, а в дальнейшем поддерживать в чистоте, заброшенные спортивные площадки микрорайонов города посредством совместной работы епархиального отдела по делам молодёжи и молодых “дворовых” лидеров и за счёт этого попытаться направить энергию последних в правильное русло, помогая преодолеть период подросткового хулиганства.