Магнитогорская епархия » Слову Божию обучают детей в воскресной школе с. Агаповка

Слову Божию обучают детей в воскресной школе с. Агаповка

В храме Владимирской иконы Божией Матери с. Агаповка открылась воскресная школа.

В прошлом году, по причине пандемии, у юных прихожан сельской церкви не было возможности обучаться в школе при Церкви. В этом учебном году, на радость ребятишкам, уроки по предмету “Закон Божий” в воскресной школе снова ведёт опытный воцерковленный учитель Татьяна Владимировна Нежданова.

На встречах в школе агаповцы изучают жития святых вместе с преподавателем. Дети могут задать свои вопросы священникам церкви, приобщаясь к вере, к Слову Божию.

На протяжении многих лет в Агаповском благочинии проводят районный конкурс «Русь православная», а также праздники для воспитанников воскресных школ.