Магнитогорская епархия » Состоялся завершающий, 7-й тур интеллектуальной молодежной игры “Познай истину”

Состоялся завершающий, 7-й тур интеллектуальной молодежной игры “Познай истину”

20 января 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в п. Бреды состоялся завершающий, 7-й тур интеллектуальной молодежной игры “Познай истину”.
Организаторами игры стали отдел по делам молодежи Магнитогорской епархии и управление образования Брединского района. Ведущим игры выступил – священник Илия Шушко.
В отличии от прочих игр этого года в 7-м туре состязались команды участников из разных школ района. В результате победу одержала команда Интернационалов, тем самым завершив, отборочные туры игры «Познай истину». Отметим, что за справедливостью распределения баллов в ходе игры следило жюри во главе с руководителем управления образования Ириной Голдовой. Это было непросто, поскольку многие ребята стремились быстрее поднять руку, чтобы первыми заработать право на ответ в случае неудачи другой команды.
Финальный этап игры пройдет 17 февраля в детском центре ПАО «ММК» «Уральские зори».
По итогу отборочного тура в финал вышли следующие команды районов:
Магнитогорск будет представлять команда «Союз спасения» МОУ «СОШ №20»
Агаповский район будет представлять команда «Россияне. Агаповка» МОУ «Новобурановская СОШ»
Верхнеуральский район команда «Россияне. Верхнеуральск» МОУ «СОШ №1»
Брединский район команда «Интернационалы» смешанная команда
Карталинский район команда «Дружина» МОУ «СОШ №47»
Кизильский район команда «Московское царство» МОУ «Сыртинская СОШ»
Нагайбакский район команда «Высшая лига» МОУ «Остроленская СОШ»
Поздравляем всех победителей и желаем помощи Божией в подготовке к финальной игре!