Магнитогорская епархия » Священник Андрей Бобин рассказал карталинцам о Таинствах Церкви

Священник Андрей Бобин рассказал карталинцам о Таинствах Церкви

Клирики Карталинского благочиннического округа продолжают духовное окормление карталинцев, пребывающих на дневном стационаре в “Комплексном центре социального обслуживания населения” Карталинского муниципального района в пос. Локомотивный.

На очередной встрече клирик храма Казанской иконы Божией Матери иерей Андрей Бобин провел беседу с людьми зрелого возраста о Церковных Таинствах и их важности в деле Спасения человеческой души.
Поговорили о страстях и их влиянии на душу человека, о греховных привычках и о том, чем опасно нарушение заповедей Божиих. Многие слушатели проявили интерес к Таинству Соборования, выразив желание участвовать в нем.

Карталинцы поблагодарили священника за эту встречу, пожелав ему Божией помощи в трудах.