Магнитогорская епархия » Священник Димитрий Крапива поздравил учеников воскресной школы

Священник Димитрий Крапива поздравил учеников воскресной школы

30 мая 2021 года в воскресной школе храма Воскресения Христова пос. Бреды завершился учебный год.

Преподаватели школы Александра Скорик и Наталья Стокоз провели открытый урок по пройденному за год материалу, используя формат игры ” Что? Где? Когда?”. Ребята дружно отвечали на вопросы и показали хорошие знания. Настоятель храма священник  Димитрий Крапива поздравил учеников с окончанием учебного года, выразил надежду на то, что все дети продолжат обучение в воскресной школе после каникул.

Священник посоветовал детям меньше сидеть за компьютером, а больше находиться в движении. Иерей Димитрий пригласил ребят в храм молиться на службе и помогать. После чего взрослые и дети вместе пили чай и общались.