Магнитогорская епархия » Священник Димитрий Крапива вручил грамоты участникам фестиваля по скандинавской ходьбе

5 сентября 2021 года благочинный Брединского округа, настоятель храма Воскресения Христова пос. Бреды священник Димитрий Крапива, после Божественной литургии, провел церемонию награждения участников фестиваля по скандинавской ходьбе.

Соревнования прошли 20 августа и были посвящены Дню Государственного флага России.

В фестивале приняли участие жители Брединского района пенсионного возраста, в числе которых были и прихожане храма Воскресения Христова.

Иерей Димитрий поблагодарил брединцев за жизнелюбие и физическую активность, умение вести здоровый образ жизни. Все участники фестиваля в этот день получили грамоты.