Магнитогорская епархия » Священник из Агаповского благочиния принял участие в торжественной церемонии посвящения в казачата

9 декабря 2021 года клирик храма Владимирской иконы Божией матери с. Агаповка иерей Илия Шушко принял участие в торжественной церемонии посвящения в казачата. Перед принятием присяги священник обратился к воспитанникам казачьего корпуса с напутственным словом, в котором отметил, что присягая перед Богом на верность, каждый казак берёт на себя повышенные обязательства по выполнению гражданского долга, исправному несению службы и духовному возрастанию. Священник пожелал казакам хранить верность Матери Церкви, Отечеству и казачеству.