Магнитогорская епархия » Священник Павел Фасхеев провел беседу для школьников

Священник Павел Фасхеев провел беседу для школьников

8 апреля 2021 года клирик храма великомученика и целителя Пантелеимона г. Магнитогорска иерей Павел Фасхеев встретился с обучающимися в Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе – интернате № 4 г. Магнитогорска.

На встречу с подростками также пришли волонтеры епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, чтобы вместе обсудить дальнейшие планы взаимодействия со школой. По благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, иерей Павел помогает протоиерею Валерию Марфину в деле социального служения. Священник Валерий Марфин, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению уже дважды посетил с беседами Специальную школу- интернат.

В этот день иерей Павел рассказал обучающимся в 9-ом классе о том, что такое христианская любовь, и объяснил, почему ее называют жертвенной. Следующая встреча священнослужителей с младшими и старшими школьниками интерната состоится в мае и будет посвящена великому празднику Пасхи Христовой.