Магнитогорская епархия » Священник посетил праздничное мероприятие, организованное Верхнеуральским Домом культуры, посвященное Дню семьи, любви и верности

7 июля 2023 года, в канун памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, по благословению Преосвященного Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, клирик Свято-Никольского соборного храма города Верхнеуральска иерей Алексей Комбаров посетил праздничное мероприятие, организованное Верхнеуральским Домом культуры, посвященное Дню семьи, любви и верности.
На мероприятие были приглашены семейные пары, отмечающие в этом году круглые даты со дня бракосочетания, а также многодетные семьи и пары, которые вступили в семейные отношения совсем недавно
Отец Алексей поздравил всех с наступающим праздником, рассказав о благоверном князе Петре и княгини Февронии, отметив важность семейных отношений в деле спасения души. Так же священник дал напутственные слова, новобрачной паре, рассказав несколько христианских мудростей, касающиеся совместной христианской жизни.
В завершение всем приглашенным семейным парам были вручены памятные подарки.