Магнитогорская епархия » Священник посетил военно-патриотический лагерь «Застава»

Священник посетил военно-патриотический лагерь «Застава»

6 июля 2023 года по благословению Преосвященейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» п. Карагайский иерей Геннадий Гладких посетил военно-патриотический лагерь «Застава» на базе центра специальной подготовки «Славяне» на территории Карагайского бора, где состоялась встреча с подростками возраста 12-16 лет.
В ходе беседы с воспитанниками военно-патриотического клуба были затронуты вопросы сотворения мира, нравственные и духовные законы жизни человека, участь души после завершения земной жизни, природа возникновения различных зависимостей и духовные способы их преодоления.