Магнитогорская епархия » Священник провёл встречу со школьниками детского лагеря, приуроченную ко дню празднования святых благоверных князей Петра и Февронии

7 июля 2023 года настоятель храма в честь святых безсребренников Космы и Дамиана села Анненское иерей Андрей Бобин провёл встречу со школьниками детского лагеря, приуроченную ко дню празднования святых благоверных князей Петра и Февронии. Священник говорил с ребятами о семейных ценностях, о понятии любви и жертве внутри семьи, взаимовыручке и уважении.
Затем вместе с ребятами отец Андрей совершил молитву за воинов, выполняющих воинский долг в зоне проведения Специальной военной операции.
В конце беседы ребят ждало чаепитие, за которым они смогли задать священнику различные вопросы и получить на них ответы.