Магнитогорская епархия » Священник Сергий Баклицкий благословил прихожан на новый учебный год

Священник Сергий Баклицкий благословил прихожан на новый учебный год

29 августа 2021 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, попразднство Успения Пресвятой Богородицы, благочинный Магнитогорского округа священник Сергий Баклицкий, после воскресной Божественной литургии, совершил в храме Михаила Архангела г. Магнитогорска особый молебен для учащихся.

Священники и родители со своими детьми молились о даровании обучающимся Божиего благословения для разумения наук и прилежания в учебе. Настоятель храма иерей Сергий поздравил ребят с началом занятий, пожелал скорее настроиться на плодотворную учебу, не боясь трудностей и, всегда, в помощь перед учением, молитвенно призывать Господа.

По окончанию молебна священник благословил и окропил учащихся святой водой и подарил каждому иконку Спасителя и Пресвятой Богородицы.