Магнитогорская епархия » Священник Вячеслав Шумилов поздравил сельских ребятишек с Рождеством Христовым

Священник Вячеслав Шумилов поздравил сельских ребятишек с Рождеством Христовым

11 января 2021 года в Доме культуры с. Агаповка состоялась Рождественская елка.

На праздник были приглашены дети из малообеспеченных семей Агаповского района, воспитанники воскресной школы храма Владимирской иконы Божией Матери с. Агаповка, а также участники регионального открытого конкурса литературных работ «Рождественская сказка». Клирик храма иерей Вячеслав Шумилов поздравил ребят с великим и радостным праздником, пожелав всем здоровья и радости.

Со словами добрых пожеланий в честь празднования Рождества к собравшимся, в видеопоздравлении, обратились губернатор Челябинской области Алексей Текслер и митрополит Челябинский и Миасский Григорий. Для юных жителей сел в этот день был показан спектакль «Дед Мороз», в постановке артистов магнитогорского театра кукол и актера «Буратино». После спектакля все участники Рождественской елки получили сладкие подарки.