Магнитогорская епархия » Священнослужитель Магнитогорской епархии принял участие в заседании Общественной палаты

19 апреля 2022 года настоятель Свято-Никольского собора города Верхнеуральска протоиерей Алексий Зотов принял участие в очередном заседании Общественной палаты Верхнеуральского муниципального района 2 созыва. Священник был избран членом Общественной палаты в 2020 как представитель Православной Церкви в числе 18 членов различных общественных организаций города.
Общественная палата – это консультативный орган, осуществляющий взаимодействие граждан с органами государственной власти и органами местного самоуправления в целях учёта потребностей и интересов граждан Российской Федерации.
Заседание прошло под председательством Вячеслава Анатольевича Колонюк. Члены Палаты были ознакомлены с планом мероприятий на предстоящий год, в который были включены наиболее животрепещущие вопросы, волнующие основную часть жителей района.