Магнитогорская епархия » Священнослужитель принял участие в​ традиционной социально- патриотической акции «День призывника»

9 ноября 2023 года клирик Свято-Никольского соборного храма г. Верхнеуральска иерей Алексей Комбаров принял участие в​ традиционной социально- патриотической акции «День призывника», которая прошла в МУ ДО “Дом детского творчества” г. Верхнеуральска. Священник рассказал призывникам о служении в армии как о важном этапе становления личности, отметив наиболее главные духовные трудности, ожидающие каждого солдата. Среди ребят, кто пойдет этой осенью по призыву в армию, есть и алтарник Свято-Никольского соборного храма города Верхнеуральска Кирилл Щепов.