Магнитогорская епархия » Священнослужитель провел очередную лекцию для студентов политехнического колледжа г. Магнитогорска

16 марта 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в рамках продолжающегося проекта “Классные встречи” помощник руководителя молодежного отдела Магнитогорской епархии иерей Илия Шушко провел очередную лекцию для студентов политехнического колледжа г. Магнитогорска.
Встреча по просьбе студентов была посвящена рассмотрению следующих тем: “Что такое истина?”, “Объективное и субъективное понимание истины”, “Добро и зло”, “Почему не отпевают самоубийц?”.
Беседа прошла динамично и понятно для учащихся. Они задавали много вопросов, в некоторых моментах пытались найти противоречия и вступить в дискуссию со священнослужителем.