Магнитогорская епархия » Священнослужитель провел заключительную встречу со студентами Магнитогорского строительно-монтажного техникума

24 мая 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, помощник руководителя миссионерского отдела Магнитогорской епархии иерей Илия Шушко провел заключительную встречу со студентами Магнитогорского строительно-монтажного техникума.
В беседе с молодыми людьми священник подвел итог ранее обсуждаемых тем, выделив среди прочих тему “Молодежь в современном мире”. В ходе беседы со студентами священнослужитель обозначил современные проблемы молодежи и пути их преодоления, прежде всего, с помощью Православной веры и Церкви.
Напомним, что с 11 ноября 2022 года подобные встречи на базе строительно-монтажного техникума проходили ежемесячно. Их основная цель – наладить контакт студентов со священником, ответить на вопросы духовного порядка, которые в современном светском обществе для молодого поколения порой остаются без ответа.