Магнитогорская епархия » В администрации Брединского района чествовали семейные пары, прожившие долгую семейную жизнь

8 июля 2023 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии и День семьи, любви и верности, в зале торжеств администрации Брединского района состоялся праздник, чествовали семейные пары, прожившие долгую семейную жизнь.
Хибатул Хийбатович и Нина Ивановна Нагиматовы прожили вместе 52 года и воспитали сына и дочь.
Сагимбай Узакпаевич и Мария Ералеевна Бурамбаевы из пос. Павловского, прожившие в браке 48 лет воспитали четырёх сыновей.
Михаил Иванович и Людмила Николаевна Максименко из п. Бреды прожили вместе 43 года, воспитав троих сыновей.
Иван и Наталья Исаевы прожили 10 лет. Они воспитывают двоих сыновей. Участвуют в общественной жизни района.
Владимир Леонидович и Татьяна Ильинична Поповы воспитали пятерых детей и прожили вместе 51 год.
Председатель Собрания депутатов Жанна Артёменко вручила семье Поповых медаль «За любовь и верность».
В поздравлении семьи Поповых от храма Воскресения Христова п. Бреды приняла участие староста храма монахиня Нонна (Осмолкова).
Монахиня рассказала предысторию праздника и вручила каждой семье икону святых Петра и Февронии с тёплыми пожеланиями мира, любви и спасения во Христе.
Слова поздравлений произнесли также заместитель главы района Светлана Вяльцина, сотрудник ЗАГСа Татьяна Халевина и представители Совета женщин и ветеранов Брединского района.