Магнитогорская епархия » В Агаповском муниципальном районе состоялся отборочный тур интеллектуальной молодежной игры «Познай истину»

19 декабря 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в Агаповском муниципальном районе состоялся отборочный тур интеллектуальной молодежной игры «Познай истину». Организаторами игры выступили молодежный отдел Магнитогорской епархии, управление образования Агаповского муниципального района, муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом пионеров и школьников».

Участие в интеллектуальной молодежной игре «Познай истину» приняли шесть команд:​
1. «Титаник» пос. Янгельский;​
2. «Эврика» пос. Наровчатский;
3. «Отроки» пос. Магнитный;​
4. «Девчата» пос. Новобуранный;​
5. «Абрамчики» с. Агаповка;
6. «Древние греки» с. Агаповка.​

Темой для интеллектуальной игры стала «Молодежь в истории России». Ведущим игры выступил иерей Илья Шушко.​

По итогу игры были оглашены победители:​

I место завоевала команда «Девчата» пос. Новобуранный;​
II место заняла команда «Древние греки » с. Агаповка;​
III место – команда «Эврика» пос. Наровчатский.

В завершение игры все участники получили сертификаты, а победители были награждены ценными призами.