Магнитогорская епархия » В день памяти святителя Тихона, патриарха Московского и всея России епископ Зосима совершил Литургию в старинном храме Магнитогорской епархии

18 ноября 2021 года, в день памяти святителя Тихона, патриарха Московского и всея России и Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917-1918 гг., Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском соборном храме г. Верхнеуральска.
Правящему архиерею сослужили: клирик Астанайской епархии протоиерей Максим Волынец; настоятель храма, благочинный Верхнеуральского округа протоиерей Алексий Зотов и клирик храма протоиерей Борис Синягин.
Богослужебные песнопения исполнили певчие Никольского храма под управлением Жанны Волковой.