Магнитогорская епархия » В День православной молодежи в епархиальном управлении состоялась Сретенская встреча

15 февраля 2021 года, в великий двунадесятый праздник Сретения Господня, по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, в епархиальном управлении прошла молодежная Сретенская встреча.

Мероприятие было организовано молодежным советом, действующем при отделе по делам молодежи Магнитогорской епархии. На встрече присутствовали представители молодежных организаций и объединений г. Магнитогорска.

И.о. руководителя отдела по делам молодежи иерей Сергий Зотов рассказал собравшимся молодым людям о празднике Сретения Господня, о его смысле и важности для каждого человека, а также поздравил с днем православной молодежи. Представители епархиального молодежного совета поделились с гостями планами грядущих мероприятий и пригласили ребят к участию в них.

Так, было предложено провести интеллектуальную игру «Познай истину» среди молодежных организаций, провести встречу по обмену опытом с православными молодежными организациями других епархий, провести различные тренинги по личной эффективности и командообразованию, совершить молодежную вылазку на природу. Встреча прошла в теплой и обстановке за чашкой чая и завершилась фотографированием.