Магнитогорская епархия » В день празднования Казанской иконы Пресвятой Богородицы и Дня народного единства в сквере культуры и отдыха г. Верхнеуральска состоялся митинг-концерт «Мы вместе»

4 ноября 2022 года, в день празднования Казанской иконы Пресвятой Богородицы и Дня народного единства, в сквере культуры и отдыха г. Верхнеуральска состоялся митинг-концерт «Мы вместе».
С приветственным словом к собравшимся обратились представители администрации города и клирик Свято-Никольского соборного храма г. Верхнеуральска иерей Алексей Комбаров. Священник поздравил жителей города и района с праздником и напомнил о значимости образа Казанской иконы Божией Матери в истории “Смутного времени” и Российского государства.