Магнитогорская епархия » В «День волонтёра» в Администрации города Магнитогорска прошло награждение волонтеров и организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере

5 декабря 2023 года, в «День волонтёра» в Администрации города Магнитогорска прошло награждение волонтеров и организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере.

Отделу Магнитогорской епархии по социальному служению и церковной благотворительности в лице его руководителя протоиерея Валерия Марфина заместителем главы г. Магнитогорска был вручен диплом первой степени в номинации «Волонтёры в сфере социальной защиты».

Со своей стороны отец Валерий поблагодарил всех причастных к деятельности отдела за оказываемую помощь и поздравил их со столь высокой оценкой со стороны администрации города.