Магнитогорская епархия » В храмах Магнитогорского благочиния прошла благотворительная акция “Георгиевская лента”

7 мая 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в трёх храмах г. Магнитогорска: Кафедральном соборе Вознесения Господня, храме Покрова Пресвятой Богородицы и храме великомученика Пантелеимона Целителя города Магнитогорска прошла благотворительная акция “Георгиевская лента”. Волонтеры отдела по социальному служению и церковной благотворительности Магнитогорской епархии и Пантелеимоновского храма изготовили и раздали молящимся на основе добровольных пожертвований Георгиевские ленты ручной работы. На собранные средства были закуплены лекарства для наших раненых воинов, которые находятся на передовой в зоне проведения Специальной военной операции.