Магнитогорская епархия » В храме Михаила Архангела г.Магнитогорска будет совершена миссионерская Божественная литургия

19 февраля 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в храме Михаила Архангела г.Магнитогорска будет совершена миссионерская Божественная литургия.

Миссионерская литургия – это богослужение, которое сопровождается комментариями священника, объясняющего исторический, символический и практический смысл совершаемых священнодействий.

Магнитогорская епархия приглашает всех желающих глубже познакомиться с православным богослужением, чтобы в дальнейшем принимать в нем участие более осмысленно.

Начало богослужения в 8.30.
Адрес: Магнитогорск, пос. Димитрова, ул.Коммунаров, 30.