Магнитогорская епархия » В храме Михаила Архангела города Магнитогорск прошел Рождественский утренник

В храме Михаила Архангела города Магнитогорск прошел Рождественский утренник

7 января 2022 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, по традиции в храме Михаила Архангела г. Магнитогорска было совершено ночное богослужение и поздняя Божественная литургия.
В 12.00 в притворе крестильного храма в честь ап. Андрея Первозванного был организован Детский рождественский праздник. Воспитанники воскресной школы прочли стихотворения, спели рождественские песни, а те ребята, кто владеет музыкальными инструментами, показали свое мастерство в игре на скрипке, гитаре и аккордеоне.
Вторая часть праздника прошла на прихрамовой территории, здесь взрослые и дети вместе исполнили рождественские колядки, для детворы была проведена викторина на знание событий Рождества Христова, а Дедушка Мороз со Снегурочкой провели подвижные игры. Праздник окончился вручением подарков, которые достались всем его участникам. По завершении праздника каждый имел возможность прокатиться в настоящих санях, запряженных конной упряжкой.