Магнитогорская епархия » В храме святителя Спиридона Тримифунтского размышляют о семейном счастье

В храме святителя Спиридона Тримифунтского размышляют о семейном счастье

29 сентября 2021 года в храме святителя Спиридона Тримифунтского, Чудотворца, на ул. Уральской в г. Магнитогорске священник Александр Шалимов совершил акафистное чтение покровителям семьи, святым князьям Петру и Февронии Муромским, после чего прихожане церкви побывали на тематической встрече “Семейное счастье”.

По мнению участников встречи, было удивительно открывать для себя прихожан, которых вроде бы знаешь уже несколько лет, а теперь они раскрылись по-новому, неожиданно и откровенно в «круге знакомств». На огонёк «Семейного счастья» пришли люди и семейные, и одинокие, разных возрастов.

У каждого из них в этот вечер была возможность задать вопросы иерею Александру, а также психологу Ларисе Шатиной.

После интересного общения, добрых откровений, Михаил и Екатерина, муж и жена, рассказали о том, что пришли сюда, чтобы «еще больше скрепить семью».
27 октября в храме на Уральской состоится следующее занятие на тему “Семейного счастья”. Для всех желающих.