Магнитогорская епархия » В храме Воскресения Христова п. Бреды состоялось поздравление прихожанок с Днем матери

28 ноября 2021 года, в последнее воскресенье ноября, праздновался День Матери.
В России этот праздник начал отмечаться с 1999 года после выхода Указа Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года.
В этот важный день каждая мама с разных уголков страны слышит тёплые слова и поздравления за их ежедневный труд дать детям лучшее и согреть своей любовью.
Не остались в стороне и клирик храма Воскресения Христова в п. Бреды иеромонах Никон и монахиня Нонна. После Божественной литургии приуроченной к началу рождественского поста, прихожане были поздравлены с этим знаменательным событием, а девушкам и женщинам, которые стали мамами, подарили цветы.