Магнитогорская епархия » В кафедральном соборе совершены вечерня с акафистом Пресвятой Богородице и молебен на начало нового года

31 декабря 2021 года духовенство Кафедрального собора Вознесения Христова совершило вечерню с пением акафиста Пресвятой Богородице перед ее чтимым образом “Умягчение злых сердец”, который остался висеть на стене квартиры дома по адресу: проспект Карла-Маркса 164 после обрушения одного из подъездов в 2018 году.
После акафиста священнослужители совершили Новогодний молебен.
По установившейся традиции 31 декабря православные христиане приходят в храм поблагодарить Господа за прошедший год, а священнослужители призывают Божие благословение на год наступающий.