Магнитогорская епархия » В Кафедральном соборе Вознесения Господне, в канун Недели 18-й по Пятидесятницы, правящий архиерей совершил всенощное бдение и награждение

15 октября 2022 года, в канун Недели 18-й по Пятидесятницы, памяти Собора святых Челябинской митрополии, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Вознесения Христова города Магнитогорска.
Его Преосвященству сослужили клирики собора и благочинный Магнитогорского округа иерей Лев Баклицкий.
Богослужебные песнопения исполнили мужской и смешанный хоры кафедрального собора (регенты Денис Сарафанников и Татьяна Акинделе).
По окончании всенощного бдения в честь 10-летия со дня образования Магнитогорской епархии епископ Зосима вручил архиерейские грамоты сотрудникам епархиального управления. В числе награжденных также стали иерей Лев Баклицкий, исполнявший послушание секретаря Магнитогорской епархии в 2013-2020 гг., и волонтеры епархиального управления в области образования: Людмила Ивановна Сандырева и Татьяна Федоровна Орехова.