Магнитогорская епархия » В Магнитогорской епархии началась благотворительная акция “Соберем ребенка в школу”

Дорогие братья и сестры!
С 30 июля 2021 года, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению, объявляет о начале благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!».Обращаемся ко всем, кто по мере своих возможностей, готов помочь детям из многодетных и малоимущих семей подготовиться к школе.

Пожалуйста, подарите юным ученикам новые школьные принадлежности:
– портфели
– ручки
– фломастеры
– карандаши
– гуашь
– кисти
– дневники
– альбомы.

Просим обращаться в социальный отдел епархии по адресу:
г. Магнитогорск, ул. Писарева 2A. Координатор проекта : Асия Тахировна Качесова, волонтер епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.
Тел.: +7 (3519) 29-01-50 ; +7 906 85 158 18.