Магнитогорская епархия » В Нагайбакском муниципальном районе состоялся отборочный тур интеллектуальной молодежной игры «Познай истину»

​25 декабря 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в Нагайбакском муниципальном районе состоялся отборочный тур интеллектуальной молодежной игры «Познай истину». Организаторами игры выступили отдел по делам молодёжи Магнитогорской епархии и управление образования Нагайбакского муниципального района.

Участие в игре «Познай истину» приняли пять команд:​
1. «Аврора» п. Нагайбакский;​
2. «Славяне» с. Фершампенуаз;
3. «поБеда» п. Южный;​
4. «Феникс» п. Гумбейский;​
5. «Первые» п. Северный.

Темой для интеллектуальной игры стала «Молодежь в истории России». Ведущим игры выступил иерей Илья Шушко.​

По итогу игры были оглашены победители:​

I место завоевала команда «Феникс» п. Гумбейский;​
II место заняла команда «поБеда» п. Южный;​
III место – команда «Славяне» с. Фершампенуаз.

В завершение игры все участники получили сертификаты, а победители были награждены призами.