Магнитогорская епархия » В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в кафедральном соборе совершено ночное богослужение

В ночь с 3 на 4 декабря 2021 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил праздничную утреню и Божественную литургию в Кафедральном соборе Вознесения Христова города Магнитогорска.
Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.
Богослужебные песнопения исполнил мужской хор кафедрального собора под управлением Дениса Сарафанникова.
По заамвонной молитве было совершено славление празднику. Были пропеты тропарь, кондак и величание Введения во храм Пресвятой Богородицы.
По традиции, ночное богослужение завершилось общим чаепитием, устроенным в притворе храма.