Магнитогорская епархия » В воскресной школе храма Великомученика Пантелеимона состоялся концерт, посвященный празднованию Дня матери

28 ноября 2021 года в воскресной школе храма Великомученика Пантелеимона г. Магнитогорска состоялся концерт, посвященный празднованию Дня матери. Начался концерт молитвой ко Пресвятой Богородице, которая является Небесной Матерью для каждого человека.

Продолжением праздника стали спектакль “Сказка о глупом мышонке”, выступление коллектива “Трио” с песнями о маме и детского хора Воскресной школы.

После представления гости смогли посмотреть выставку работ изостудии детской Воскресной школы “Портрет мамы” и “Осенний букет”. Закончился праздник тем, что для детей и взрослых в трапезной было предложено сладкое угощение.