Магнитогорская епархия » Великая Рождественская вечерня в храме в честь Всех святых

Великая Рождественская вечерня в храме в честь Всех святых

11 января 2024 года, в попразднство Рождества Христова, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский совершил Великую Рождественскую вечерню в храме в честь Всех святых г. Магнитогорска.

Правящему архиерею сослужили: настоятель храма Михаила Архангела г. Магнитогорска иерей Феодор Терещенко и клирик Екатеринбургской епархии, заведующий СЗО Екатеринбургской семинарии иерей Александр Карачев.

Богослужебные песнопения исполнил квартет певчих кафедрального собора под управлением Татьяны Акинделе.

В завершение богослужения правящий архиерей поздравил всех пришедших на совместную молитву с великим праздником Рождества Христова и обратился к верующим с назидательным словом.