Магнитогорская епархия » Великий пост – время милосердия

Великий пост – время милосердия

Великий пост – время милосердия и путь к пасхальной радости.

С 18 марта по 4 мая 2024 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Магнитогорской епархии проводит БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию – “Великий пост – время милосердия”.

Молитвенно просим всех людей, неравнодушных к чужим жизненным трудностям, пожертвовать продукты длительного хранения: тушенку, рыбные консервы, крупы, макароны, масло, специи, чай, сахар, овощную консервацию и другие продукты, а также средства личной гигиены.

Все вышеперечисленное можно приносить в часовню Феодоровской иконы Божией Матери г.Магнитогорска по адресу: ул.Суворова, 1.
За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (3519) 29-01-50.