Магнитогорская епархия » Верующие храма Михаила Архангела встретили престольный праздник

Верующие храма Михаила Архангела встретили престольный праздник

1 августа 2023 года, в день празднования Обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца (1903), настоятель храма Михаила Архангела г. Магнитогорска иерей Федор Терещенко совершил Божественную литургию и крестный ход по случаю престольного праздника северного придела храма.
Настоятелю у престола Божия сослужили: заведующий сектором заочного обучения, преподаватель кафедры церковно-практических дисциплин Екатеринбургской духовной семинарии иерей Александр Карачев, клирик храма иерей Андрей Прокудин, помощник руководителя по миссионерскому служению Магнитогорской епархии иерей Илия Шушко.
Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Юлии Деньгиной.
По заамвонной молитве священнослужители вместе с верующими совершили крестный ход вокруг храма.